Двойник Росса из «Друзей» украл ящик пива

Полиция английского города Блэкпула опубликовала на своей страничке в фейсбуке фото с камер наблюдения. На нём изображён мужчина, крадущий ящик пива — и очень похожий на актёра Дэвида Швиммера, известного по роли Росса в сериале «Друзья». Полицейские сказали, что хотят обсудить с этим мужчиной кражу в одном из местных ресторанов, случившуюся 20 сентября.
Пост собрал больше 100 тысяч комментариев, и большинство — с шутками на тему схожести вора со звездой сериала.
«Я знаю, кто он такой. У него есть сын по имени Бен, ему нравится вкус свадебного торта, и он часто тусуется с какими-то людьми в кофейне. Его фетиш — динозавры. Надеюсь, это вам поможет».
«Я только что видела его в Блэкпульском зоопарке с обезьянкой на плече».
«Оставьте его в покое. Он вырос с Моникой. ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ БЫСТРО, ТО НЕ БУДЕШЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ».
«Это не Росс, это Расс. Он хочет подставить Росса и вернуть Рейчел».
«Эпизод, в котором Росс стал вором».
«Это не Росс Геллер, это Рождественский Броненосец».
«Я, Росс, беру тебя, Рейчел… Эмили… Ящик лагера!»
«Мам, пап, Росс украл ящик пива... — Да, ну как бы ураган «Глория» не ломал садовые качели. Это сделала Моника!»
«Если увидите его, держитесь подальше. Известно, что он обучался карате и освоил искусство унаги — состояния полного созидания».
«Я спросил у своей подруги Дженис, и она узнала его. Она сказала: БО-ЖЕ-МОЙ!»
«Я слышал, что много палеонтологов остались без работы. Наверное, дела у Росса Геллера плохи».
Полицейские, явно не ожидавшие такого шквала комментариев, поблагодарили пользователей фейсбука за ответы: «Мы тщательно исследовали это дело и подтвердили, что Дэвид Швиммер в этот день был в Америке. Жаль, что так получилось».
Подозреваемого в краже пива до сих пор разыскивают.
турция дешево
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.