FAQ: Как заказать?

administrator72

Команда форума
Коллекция
Бирдекели
Все что представлено на нашем сайте получено по почте бесплатно!
Вы тоже можете получить эти приятные письма и посылки.

Что для этого нужно?

1) Электронная почта.
Конечно же у Вас есть электронная почта, но для наших целей лучше завести новый почтовый ящик. Я рекомендую Gmail или Yahoo.
Во-первых. Gmail или Yahoo потому что отечественные почтовые службы не всегда корректно работают с зарубежными коллегами.
Во-вторых. На этот почтовый ящик будет приходить много спама =)

2) Текст письма.
Это самый сложный и ответственный этап.
Письмо должно быть приятным, трогательным и в тоже время понятным. Текст письма должен быть на анг-м языке, в Европе его все понимают.
Ну конечно если вы отлично владеете немецким и пишите на немецкие пивоварни то это только плюс, но такое письмо уже не отправить в Японию)

Письмо надо составить такое, чтоб человек который будет читать его не только захотел отправить этикетки и бирдекели, а еще какие-нибудь сувениры и т.д. все зависит от вашей фантазии!

3) Адреса пивоварен.
В каждой новости блога или теме данного раздела помимо фото есть e-mail или форма обратной связи.
Так же ищите сами, в поисковой системе задайте запрос «Немецкое пиво» или «Чешские пивоварни» и где-нибудь наткнетесь на каталог пивоварен!

Если не понятно спрашивайте!

Иринка

Новичок
Коллекция
пивная атрибутика и все-все-все, что связано с пивом
Добрый день! как я счастлива, что нашла такой замечательный блог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень-очень слезно прошу помочь мне. у меня великие проблемы с английским и немецким языком, да и фантазия страдает по написанию писем, но очень сильно хочется заказывать и получать заказанное - поэтому прошу - слезно прошу, пожалуйста, подскажите, каким должно быть содержание писем (так сказать напишите, плиз, содержимое, чтоб не отказали). может потом и я Вам чем-нить пригожусь. заранее благодарна.

totalcare

Новичок
Коллекция
Марки
Только недавно заинтересовался бирматами (еще даже не собираю пока). Вопрос: вот некоторые пишут, что от такой-то пивоварни получали несколько раз наборы. Имеется в виду, что каждый раз для этого писалось отдельное письмо или письмо пишется один раз, а потом они сами периодически высылают продукцию?

administrator72

Команда форума
Коллекция
Бирдекели
Иринка написал(а):
как я счастлива, что нашла такой замечательный блог!!

Очень рад что вам понравилось) ;)

Иринка написал(а):
проблемы с английским и немецким языком

В этом вопросе я вам не помогу, так как сам не бум-бум по ним) Я просил друзей чтоб перевели мне готовый текст.

Готового текста нет, а свой я отдать не могу т.к. если тексты писем будут одинаковые то никому ничего не отправят, могу лишь предложить несколько идей.
Например писать что вы коллекционер и в коллекции не хватает кое чего.
Или то что вы собираетесь открыть бар и вам необходимы пивные промо материалы.
Или пожалуйтесь что живете в неблагополучной стране, и их пиво у нас тут в жизни не попробовать и остается только любоваться их сувенирами.
А лучше придумайте что-нить сами, чтоб это точно индивидуально! ;)

administrator72

Команда форума
Коллекция
Бирдекели
totalcare, Каждый раз отдельное письмо, я так делаю получил посылку и сразу снова написал.

Коллекция
пивные этикетки
привет, друзья! Я новый человек здесь! Поясните что к чему!

Коллекция
пивные этикетки
Есть этикетки....декелей немного! Я просто собирал..забросил! Вот жене понравилось моё хобби ещё с детства..так решил возобновить процесс! Меня зовут Зубко Кирилл..Республика Беларусь...zubrokol2@mail.ru Рад общениб и ВЫ все ребята молодцы! Просто дух захватывает!

nsabr

PROF
Коллекция
коллекционирование бирдекелей
к сожалению этикетки не собираю
вставьте этикетки на обмен в портале

Коллекция
пивные этикетки
Сделаем..на выходных! Буду знать про декели! Раз Вы первые написали Вам и приоритет! Декели Вам..что появится значительное, то и отдам!

nsabr

PROF
Коллекция
коллекционирование бирдекелей
хорошо

Коллекция
пивные этикетки
Здорово! Адрес напишите...тоже попробую!

Коллекция
пивные этикетки
Вопрос ещё! Вы на email пишите всем или часто добрая старая почта! Схема действий..подскажите новичку ..плиз!

goddy

PROF
Коллекция
декели
Только Е-mail. Адреса все на первой странице.

uhodav

PROF
Коллекция
бирдекели, бирматы, костеры, декели, печенюшки
кирилл написал(а):
Сделаем..на выходных! Буду знать про декели! Раз Вы первые написали Вам и приоритет! Декели Вам..что появится значительное, то и отдам!

Ну, если что после приоритетного обмена останется из декелей, готов тоже пообщаться :)

Коллекция
пивные этикетки
Я тут пошерстил и до меня уже дошло! Спасибо огромное! Буду по максимуму писать!

administrator72

Команда форума
Коллекция
Бирдекели
Что-то мне вообще ничего не приходит, может меня на почте забанили?

Последнее редактирование:
Коллекция
пивные этикетки
привет! Тема ребята...Казахстан карслберг прислал мне в Беларусь..жаль к жене домой в другой город! Но сразу фото вышлю..есть выход на емайл одной приятной даме...спрошу про Вас господа..так что ждите! И ещё ..декелистам....Литва спрашивает кому надо...готовы менять на этикетки..короче пишите! И ещё...написал много писем уже...есть возможность послать конверт обратный в любую точку мира..над этим я стал работать на свей почте..как-только результат отпишусь! некоторые даже сколько граммов могут своей продукции выслать пишут от 40 до 100 так что всё только начинается!

maksymka

Новичок
Коллекция
пивные этикетки
добрый день

а каков должен быть размер обычного письма
абзац или больше?

спасибо

Сверху