Отказы пивоварен

Список разделов Все остальное Общий

Описание: Все о пиве.

Сообщение #1 administrator72 » 23.07.2012, 11:27

А вы всегда читаете что пишут в ответ пивоварни?
Лично я нет, т.к. 90% будет написано что они сожалеют и не могут отправить из-за большого числа желающих.

Но иногда попадаются довольно забавные ответы.
Например сегодня ответили с http://www.oscherslebenbode.de/ что я могу в интернете найти других коллекционеров и у них попросить декели oscherslebenbode :)

А еще однажды злой поляк написал что-то типо "почему я вообще что-то должен посылать вам?? Вы русские каждый день пишите письма с просьбой что-либо выслать!" :lol:

А вам приходили забавные ответы?
mydekel.ru - моя коллекция online + обмен.
administrator72 M
Администратор
Аватара
С нами: 6 лет 9 месяцев
Коллекция: Бирдекели

Сообщение #2 ХоМС » 25.08.2012, 03:30

Некоторые пивоварни просят деньги , либо просят прислать конверт с марками, с штатов писали как будете у нас милости просим на экскурсию, там вам и подарим нужный материал.
ХоМС
Аватара
С нами: 6 лет 6 месяцев
Коллекция: ЭТИКЕТКИ, БЕРДИКЛИ, КРЫШЕЧКИ, МОНЕТЫ, БОНЫ.

Сообщение #3 Nemiroff » 27.11.2012, 18:26

Родилась мысль: :!:
Мы имеем список пивоварен, которые лояльны к нам и высылают коллекционный материал :) .
Предлагаю создать темку, где будем перечислять заводы, которые нас "посылают" :x , дабы сберечь время и психику коллекционеров от не всегда вежливых ответов :roll: . У меня таких отказов накопилось десятка три, готов поделиться с братьями и сестрами. :)
Nemiroff
Аватара
С нами: 6 лет 8 месяцев
Коллекция: кронен-пробки от пивных бутылок

Сообщение #4 uhodav » 27.11.2012, 19:27

Десятка три это скромно. У меня несколько сотен. И столько же ошибочных адресов. Плюс к тому адресов 50 которые просят деньги. Вот если умудрюсь выдрать с gmail список адресов куда отправлял, тогда можно помучатся. А так, очень долго.
uhodav
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца
Коллекция: бирдекели, бирматы, костеры, декели, печенюшки

Сообщение #5 ХоМС » 27.11.2012, 20:16

а бывает и так что кому то нагрубили и ничего не прислали а кому то с той же пивоварни запросто присылают -это как считать лояльные или не лояльные.
Меня лично в одной пивоварне пару раз посылали а я упёрся и достал их , три месяца воевал, и прислали.
Просто бывает не повезло, но это не всем. Знаю что те что мне присылали других посылали, и наоборот :D
ХоМС
Аватара
С нами: 6 лет 6 месяцев
Коллекция: ЭТИКЕТКИ, БЕРДИКЛИ, КРЫШЕЧКИ, МОНЕТЫ, БОНЫ.

Сообщение #6 serxiel » 10.11.2013, 19:02

Начну с того, что половина емейлов пишут какой то мейл даймон(демоны видимо пожирают мои сообщения) :toothless:
Второе : заметил что, если чехи и отказывают то никогда не просят прислать денег или конверт с марками, я даже пару раз предлагал(так как есть немного чешских марок)Интересный такой момент.
Третье: Смешно читать письма от швейцарцев, когда они просят конверт с марками или почтовый купон+10-20 евро за этикетки,декели. :think:
Остальные просто отказывают. :cry: Крызис совсем у них. :cry:
Ну а так, пока что :biggrin: никто не грубил.
А если пишут мне, что с радостью отправят, то благодарю их.
serxiel M
Аватара
С нами: 5 лет
Коллекция: Бирматы, Этикетки

Сообщение #7 administrator72 » 11.11.2013, 22:07

serxiel писал(а):Начну с того, что половина емейлов пишут какой то мейл даймон(демоны видимо пожирают мои сообщения)

))) Это значит сообщение не доставлено)
mydekel.ru - моя коллекция online + обмен.
administrator72 M
Администратор
Аватара
С нами: 6 лет 9 месяцев
Коллекция: Бирдекели

Вернуться в Общий